Прямые футбольные трансляции

Тестовые трансляции футбольных матчей

Терек — Рубин, матч 17 тура —

0′ Добрый вечер. Команды выходят на поле, звучит гимн России — начинаем нашу трансляцию.

1′ Матч начался

3′ В быстром темпе начали команды игру, но пока без моментов.

5′ Ги Эссаме из аута бросает мяч в штрафную — верховую борьбу выигрывают защитники «Рубина».

7′ Шамиль Лахиялов получает шанс открыть счет, но четко и внимательно на выходе из ворот играет Сергей Рыжиков.

9′ Теперь Рыжиков помогает Сесару Навасу, выходя за пределы штрафной и выбивая мяч в аут.

Read the rest of this entry »

ЦСКА — Анжи, матч 17 тура —

0′ Добрый вечер! В 20:30 начнется текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата России ЦСКА — «Анжи».

1′ Березуцкий сбивает Цораева, но игрок «Анжи» был в офсайде

2′ Акинфеев далеко выбивает мяч далеко на чужую половину поля. Он достается Абаеву.

3′ Секу оказывается на газоне, но судья молчит. Повтор показывает, что было нарушение.

4′ Думбья навешивает на Вагнера, но мяч до бразильца не доходит.

Амкар — Алания, матч 17 тура —

0′ Добрый вечер! начинаем текстовую трансляцию матча 17-го тура чемпионата России «Амкар» — «Алания».

1′ Стоянов рвется по правому флангу и нарушает правила

2′ Хозяева пытаются что-то придумать справа — неудачно

3′ Мяч долго не держится ни у той, ни у другой команды — многовато потерь

4′ Нет, Машуков бьет — Усминский справляется с выстрелом — угловой

4′ Первый штрафной в матче зарабатывают гости. Последует навес в штрафную

5′ Гнану нарушает правила при попытке замкнуть верховую передачу со «стандарта»

Спартак Нч — Сибирь, матч 17 тура —

0′ Составы команд вы можете найти в соответствующей вкладке. В запасе у хозяев: Антипов, Амирханов, Васянович, Плиев, Гогуа, Маляров, Гошоков. На лавке у гостей встречу начнут: Вашек, Климавичус, Дегтярев, Нагибин, Зуев, Аравин, Беляев.

0′ Добрый вечер, уважаемые посетители портала «СЭ». Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата России между «Спартаком» из Нальчика и «Сибирью».

1′ Хозяева проводят первую атаку. Слеудет заброс в штрафную «Сибири» и попытка пробить — не опасно.

2′ Голич бьет с линии штрафной — мяч прилетает прямо в руки Солосину.

Сатурн — Ростов, матч 17 тура —

0′ Здравствуйте! С минуты на минуту в Раменском начнется матч 17-го тура чемпионата «Сатурн» — «Ростов».

1′ Вот так начало! Павленко закидывает мяч в штрафную на Адамова, форвард подрабатывает грудью и низом бьет от угла вратарской… Ребров бессилен помочь команде.

1′ ГОЛ (0:1)! Мяч забил Адамов Р. (Ростов)

3′ Нахушев со штрафного подает на ворота гостей, но вблизи владений Амельченко внимательнее действуют игроки обороны.

4′ Не смутил хозяев быстро пропущенный мяч. Раменчане берут игру под свой контроль.

Зенит — Динамо М, матч 17 тура —

0′ Звучит гимн России.

0′ Добрый день. Команды выходят на поле — начинаем нашу трансляцию.

2′ Данни в контратаке выводит Александра Кержакова один на один с вратарем, но Владимир Габулов сокращает угол обстрела и выручает динамовцев, получая при этом болезненный ушиб ноги.

3′ Снова Данни убегает по правому флангу. От Дмитрия Комбарова. И теперь уже сам бьет с острого угла. Габулов в отличие от защитников внимателен.

5′ «Зенит» владеет инициативой, правда, бело-голубые провалов в обороне пока больше не допускают.

7′ Вот уже и динамовцы контролируют мяч. С трибун «Петровского» звучит первый свист.

Томь — Крылья Советов, матч 17 тура —

0′ Добрый день! Начинаем тектовую трансляцию матча 17-го тура чемпионата России «Томь» — «Крылья Советов»

1′ «Томь» сразу же рвется к чужим воротам

3′ «Крылья» держат мяч на своей половине поля

4′ Первый удар по воротам за гостями. Цалагов получил мяч на правом фланге, сместился в центр и низом пробил — точно в руки голкиперу

5′ Лобос вовремя выходит из ворот и не дает Дзюбе добраться до мяча

6′ Гультяев выполняет передачу низом в штрафную гостей. Дзюба за мяч не цепляется

7′ В ответной атаке Савин затягивает с пасом на Аджинджала

Спартак М — Зенит, матч 16 тура —

0′ Ожидаемых 50 тысяч зрителей на трибунах пока нет. Наверное, тысяч на 10 меньше. Возможно, болельщики еще подтягиваются. А может, кого-то отпугнуло позднее начало матча.

0′ Быстров — один из немногих, кто поет гимн.

0′ Звучит гимн России. Веллитон крайне сосредоточен. Наверное, до сих пор раздумывает над российским гражданством.

0′ Команды появляются на поле. «Зенит» сегодня сыграет в голубой форме, «Спартак» — в красно-белой.

0′ Учитывая ничью, которой только что завершился матч между ЦСКА и «Динамо», победа над «Спартаком» фактически будет означать для «Зенита» чемпионство. Тогда отрыв от армейцев за шесть матчей до финиша составит уже 10 очков. Чем не стимул, чтобы обыграть своего самого принципиального соперника?

Динамо М — ЦСКА, матч 16 тура —

1′ «Вне игры» фиксируется у Кураньи

1′ Динамовцы начинают с центра поля

1′ Игру обслуживает Алексей Николаев

1′ Звучит гимн Российской Федерации

1′ Команды появляются на поле

1′ Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через 20 минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция перенесенного матча 16-го тура, в котором «Динамо» принимает ЦСКА

2′ Какой момент упускают армейцы! Вагнер увидел подключение Секу по правому флангу, отдал тому разрезающую передачу, но прострел либерийца из пределов штрафной блокировали защитники

Рубин — Томь, матч 16 тура —

0′ Напомним, встреча первого круга завершилась победой казанцев — -1:00′ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 16-го тура чемпионата России «Рубин» — «Томь».

1′ Касаев не успевает на передачу на левом фланге — аут в пользу «Томи»

1′ Хозяева держат мяч на своей половине поля

2′ Дзюба заваливает Ансальди в центре поля

3′ Отличный момент. Касаев легко проходит Мичкова на левом фланге, врывается в штрафную, простреливает. Парейко выбивает мяч в поле точно на ногу Рязанцеву, но хавбек не смог поразить незащищенные ворота — выше

4′ «Томь» не спешит идти вперед