Прямые футбольные трансляции

Тестовые трансляции футбольных матчей

Динамо М — Локомотив М, матч 18 тура —

0′ В то же время в стартовом составе «Локо» вновь не оказалось Дмитрия Лоськова — видимо, возрастной хавбек еще не готов играть с первых минут, хотя в матче Лиги Европы он был одним из лучших. Зато в среднюю линию Юрий Семин отрядил Хамину Драмана, а также сделал несколько других перестановок: в частности, выпустил в оборону Камболова и Баша. Судя по всему, на правом фланге полузащиты сегодня сыграет Шишкин.

0′ Сегодня за бело-голубых дебютирует недавний железнодорожник — полузащитник Томислав Дуймович. Еще один новичок «Динамо» Мартин Якубко остался в запасе. Также на поле появился румынский хавбек Адриан Ропотан — всего в девятый раз в этом сезоне.

0′ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги «Динамо» — «Локомотив».

1′ Самедов навешивает справа — Воронин до мяча не добирается.

1′ Матч начался

2′ Пока игра складывается достаточно неспешно. Интересна расстановка «Локомотива» в обороне: Баша, Асатиани и Родолфу в центре, а Янбаев и Шишкин закрывают бровки. При этом позиция Камболова пока совсем неясна: он появляется то слева, то справа.

4′ Кураньи открывает счет! Семшов несильно бьет с правого фланга, но получается передача на немецкого форварда, который подправляет мяч в ворота. Однако судья справедливо фиксирует офсайд.

5′ Уилкшир бьет примерно с той же точки, что и Семшов. На этот раз слишком сильно.

7′ Ропотан врезается в Торбинского в центре поля.

7′ Семшов переводит мяч на правый фланг, но Янбаев действует четко, перехватывая мяч.

8′ Дуймович закидывает мяч в штрафную на Самедова, но Гильерме опережает соперника, да к тому же там был офсайд.

9′ Уилкшир в чистом подкате выбивает мяч из-под ног Торбинского.

10′ Теперь то же самое на другом фланге делает Воронин.

11′ Торбинский и Драман разыгрывают комбинацию, в результате которой последний врывается в штрафную и бьет в ближний угол — Габулов на месте.

12′ Ломич навешивает на Кураньи в центр чужой штрафной, но Баша играет четко.

14′ Камболов пытается перевести мяч направо Шишкину, но это у него совсем не выходит — далеко в аут.

14′ Уилкшир бьет по ногам Торбинского у чужой штрафной.

15′ Самедов подает на Кураньи, но тот опять не справляется с защитником.

16′ Очередная подача Самедова находит голову защитника.

18′ Драман зарабатывает аут на правом фланге.

18′ Семшов делает пас вперед — по задумке на Воронина, но тот остается на месте в центре поля.

19′ Шишкин подает в штрафную — Уилкшир на втором этаже безошибочен.

20′ Дуймович в касание делает передачу на Кураньи — тот едва не дотягивается до мяча, но его упускает.

21′ Хорошая подача Воронина справа на Кураньи — едва в борьбе с Баша не дотягивается до мяча немец.

23′ Воронин бьет издали — мяч сваливается с ноги.

24′ Следует пас Алиеву направо, украинец обводит одного защитника и делает пас в штрафную на прибежавшего туда Драмана, однако ганец, оставшийся в одиночестве на убойной позиции, по воротам не попадает.

24′ Торбинский перехватывает мяч после паса Уилкшира, и Драман устремляется в атаку.

26′ Торбинский в подкате фолит на Дуймовиче метрах в 25 от ворот. Воронин готовится бить.

27′ Воронин делает пас низом в штрафную, но попадает в Семшова, и тот не удерживается на ногах. Забавный момент.

28′ Опять Дуймовича сбивают — на этот раз Шишкин.

28′ Колодин фолит на Драмане в центре поля.

29′ Хорошо держат мяч динамовцы, но как доходит до завершающей стадии атаки, словно теряются. «Локомотив» же сегодня на поле не видно вообще.

30′ Драман бежит к чужой штрафной, подбирает мяч под себя и в борьбе с Дуймовичем падает: свисток судьи молчит.

31′ Баша зарабатывает штрафной, который в присутствии Алиева всегда опасен.

32′ Янбаев спасает «Локомотив». Кураньи получает мяч из глубины от Воронина, идет на двоих защитников, обыгрывает одного из них, но Янбаев в последний момент в подкате выбивает мяч из-под ног форварда.

32′ Бьет с 28 метров Алиев низом, но выстрел толком не получается — Дуймович выбивает мяч из своей штрафной.

32′ Желтая карточка: Самедов А. (Динамо М)

33′ Самедов откровенно держит Родолфу, не давая тому уйти в атаку..

36′ «Локомотив» создает отличный момент в быстрой атаке! Алиев получает мяч в центре, отправляет в штрафную Торбинского, тот обыгрывает Габулова и делает пас вдоль ворот на Драмана, но того опережает Епуряну.

37′ Угловой у красно-зеленых не получается — мяч буквально попадает в голову Асатиани и отскакивает от нее очень далеко.

38′ Торбинский сбивает Семшова на фланге.

39′ Драман сталкивается с Епуряну в центре поля и лежит, держится за лицо.

39′ Подача Воронина неудачна.

41′ Уилкшир бьет из угла штрафной — выше ворот.

42′ Кураньи открывает счет и забивает свой второй гол в двух матчах!! Семшов делает потрясающий пас вразрез на Кураньи сквозь всю насыщенную оборону «Локомотива», немецкий форвард принимает мяч на грудь и вторым касанием переигрывает вышедшего из ворот Гильерме.

42′ ГОЛ (1:0)! Мяч забил Кураньи К. (Динамо М)

45′ Замена Локомотив М: уходит Драман Х., выходит Траоре Др.

45′ Замена Локомотив М: уходит Камболов Р., выходит Тарасов Д.

45′ Ропотан заряжает издали — в «молоко».

45+1′ Перерыв

45+1′ Асатиани сбивает Семшова на фланге.

46′ Траоре тут же попадает в офсайд.

46′ Начался 2-й тайм

48′ Опасно бьет Алиев с линии штрафной! Уходит от Ропотана и заряжает в ближний угол — рядом со штангой.

49′ Еще одно положение «вне игры» у Траоре.

50′ Теперь уже в офсайд залезает Сычев.

50′ Родолфу грамотно играет с Уилкширом.

51′ Уилкшир бьет с рикошетом от Торбинского в ближний угол — Гильерме немного теряет ворота, поэтому на всякий случай отбивает и так летевший мимо мяч.

51′ Ропотан идет вперед, но его с нарушением правил останавливает Асатиани.

52′ Гильерме выбивает мяч кулаками.

53′ Отличный пас Тарасова на Сычева! Форвард в одиночестве получает мяч в чужой штрафной, но неловко убирает его под себя, и подоспевший Уилкшир им завладевает.

54′ Ух! Едва мяч не заскакивает в ворота Габулова! Алиев закидывает «сухой лист» от угла поля, вратарь «Динамо» действует сначала неловко, но вторым касанием забирает мяч, не дав тому улететь за линию ворот.

54′ Желтая карточка: Торбинский Д. (Локомотив М)

55′ Торбинский сбивает в подкате рвавшегося в атаку Самедова.

57′ Торбинский остро подает на Траоре в центр штрафной, но тот вместо удара делает скидку дальше, где никого из партнеров нет.

58′ Неудачная, хотя и потенциально опасная атака «Динамо». Кураньи делает поперечный пас на Воронина, но украинцу не удается должным образом принять мяч.

60′ Замена Локомотив М: уходит Торбинский Д., выходит Лоськов Д.

60′ Баша фолит на Кураньи в центре поля.

61′ Ропотан сбивает Сычева.

62′ Лоськов делает отличный пас не глядя на Янбаева, но тот к мячу не успевает.

63′ Ропотан делает отличный пас на Семшова, тот разворачивается, отдает Самедову… на том атака и захлебывается, завершившись неудачным навесом последнего.

64′ Кураньи выполняет неудачный навес с правого фланга.

65′ «Локомотив» зарабатывает штрафной на фланге.

66′ Сычев фолит на Ломиче «в отместку» за то, что тот напару с Колодиным чисто отобрал у него мяч.

66′ Алиев то ли бьет вдоль ворот, то ли делает пас — в общем, неудачно.

67′ У Семшова момент! Ломич подает с левого фланга, Кураньи скидывает дальше на Самедова, того опережает Янбаев, но отбивает на стоящего рядом Семшова. Хавбек сборной России бьет, но в последний момент ему мешает Родолфу.

68′ Желтая карточка: Ропотан А. (Динамо М)

69′ Вновь Семшов бьет по воротам! Кураньи получает мяч на линии штрафной, одним касанием уходит от защитника, но право пробить у него отбирает Семшов, который при этом заряжает мимо ворот.

71′ Лоськов бьет со средней дистанции — слишком сильно.

72′ Уилкшир отбирает мяч у Янбаева на фланге.

72′ ГОЛ (2:0)! Мяч забил Кураньи К. (Динамо М)

73′ «Динамо» делает отличную заявку на победу! Кураньи прессингует Баша, тот делает слишком слабый пас головой на Гильерме, и форвард подправляет мяч в ворота.

74′ Желтая карточка: Тарасов Д. (Локомотив М)

75′ Тарасов в подкате сбивает Ропотана в центре поля.

76′ Родолфу бьет Семшова по ногам и тут же извиняется. Правда, хавбеку, которого сегодня просто нещадно колотят, от этого нелегче.

77′ Сычев случайно попадает в колено Ломичу, тому теперь оказывают медпомощь.

79′ Хотя на самом деле помощь нужна «Локомотиву». Безобразно выглядят железнодорожники.

80′ Сычев бьет от ближней штанги — никаких шансов на попадание.

80′ Шишкин простреливает в штрафную — Епуряну выбивает мяч на угловой.

80′ Впрочем, в «Динамо» тоже производят впечатление разве что эффективность Кураньи в атаке да моментами игра Воронина.

81′ Янбаев толкает Воронина в центре поля.

82′ Теперь уже сам Воронин бьет по ногам Родолфу.

83′ Очередной неудачный штрафной Алиева — мяч далеко отскакивает от коленки Сычева.

84′ Замена Динамо М: уходит Кураньи К., выходит Якубко М.

84′ Янбаев бьет сзади по ногам Самедова и получает «горчичник».

84′ Желтая карточка: Янбаев Р. (Локомотив М)

85′ И Якубко дебютирует за «Динамо»!

86′ Две подачи Шишкина — и обе неточные.

87′ Лоськов бьет с линии штрафной — прямо в руки Габулову.

87′ 2-я желтая карточка: Тарасов Д. (Локомотив М)

88′ Замена Динамо М: уходит Воронин А., выходит Чеснаускис Э.

88′ Удаление! Играет очень опасно Тарасов, в центре поля ногой заряжая по лицу Семшову.

89′ Чеснаускис бьет с 25 метров — рядом с «девяткой»!

90′ В ответ бьет Сычев из угла штрафной — и тоже мимо.

90+1′ Замена Динамо М: уходит Дуймович Т., выходит Ребко А.

90+1′ Подача Алиева с углового на ближнюю штангу — безадресно.

90+2′ ГОЛ (3:0)! Мяч забил Чеснаускис Э. (Динамо М)

90+3′ Судья отменяет гол «Локомотива». Сычев залезает в очевидный офсайд после паса Траоре, но пробивает Габулова.

90+3′ Триумфально выходит на замену Чеснаускис! «Динамо» убегает в быструю атаку, Самедов смещается в центр поля и отдает литовцу, который, войдя в штрафную, пробивает Гильерме.